一、项目编号: Z************ 二、项目名称: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目 三、中标(成交)信息
附件:
公示信息
采购项目名称: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目
开标时间: 2025年 0 5月 29 日
开标地点: 廊坊市公共资源交易中心
公示开始日期: 2025 05 月 30 日
公示截止日期: 2025年 06 月 03 日
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号
包名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目
北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)政府网站服务项目,具体详见招标文件
符合国家相关标准及招标文件要求
自合同签订之日起一年
合格
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
中标(成交)供应商 名称
响应情况
******有限公司
符合招标文件要求
3.所有投标人 商务技术部分 评分情况
单位名称
评委 A
评委 B
评委 C
74
88
75
2
70
71
52
3
47
46
41
?
4.所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
10.00
89.00
9.98
74.31
9.99
54.66
5 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
1、 未按磋商文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金承诺函,未响应招标文件,作无效投标处理 ;
2、 未按磋商文件要求提供有效的中小企业声明函,未响应招标文件,作无效投标处理;
3、 未按磋商文件要求提供有效的参加政府采购活动近 3年内在经营活动中无重大违法记录的声明,未响应招标文件,作无效投标处理。
6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人: 北京大兴国际机场临空经济区(廊坊)城市运营中心
政府采购代理机构: ******有限公司
地址: 廊坊市临空经济区
地址 :中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地3558
联系人: 谭有为?
联系人: 高达
电话: ******
电子邮箱: /
电子邮箱: ******
8.其他公示内容:
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录