首页> 招标查询> 招标详情
国网蒙东兴安科右前旗供电公司乌兰毛都中心供电所项目国网蒙东兴安科右前旗供电公司乌兰毛都中心供电所项目施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:内蒙古
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:内蒙古
源发布时间:2025-06-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

项目信息

项目名称:国网蒙东兴安科右前旗供电公司乌兰毛都中心供电所项目

项目编号:A************      公告类型:中标候选人公示

公告标段(包)数量:      公告标段(包)编号:A************001001

获取招标文件开始时间:2025-06-06 00:00:00      获取招标文件结束时间:2025-06-09 00:00:00

开标地点:      开标时间:

内容

 

国网蒙东兴安科右前旗供电公司乌兰毛都中心供电所项目施工

中标候选人公示

本项目于202564日在兴安盟公共资源交易中心五楼第******委员会评审,现将本次中标候选人公示如下:

一、基本情况

(一)项目名称及编号:国网蒙东兴安科右前旗供电公司乌兰毛都中心供电所项目施工

A************001001

(二)项目备案文号:2403-152221-04-05-666148

******有限公司兴安供电公司

******有限公司

(五)开标时间:202564日上午9:00

二、评标结果

******委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:

******有限公司

投标报价:******.08元

******有限公司

投标报价:******.41元

******有限责任公司

投标报价:******.56元

三、评标基本情况

(一)第一中标候选人评标基本情况

1、第一中标候选人业绩、奖励:

序号

项目名称

获奖类型

得分

1

信阳市司法局羊山新区分局羊山司法所改造工程及软装采购安装工程

企业业绩

12

2

******学院学生宿舍、实训楼零星维修项目

企业业绩

3

******税务局篮球场、暖心解压休闲区、洗车房综合改造工程

企业业绩

4

******消防楼梯项目

企业业绩

5

教育局卫生间改造工程

企业业绩

6

青少年普法中心工程

企业业绩

2、工期:107日历天

3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程。

4、项目管理机构人员名单:项目经理刘耀飞(一级注册建造师/注册编号:豫************)、技术负责人李安生、安全员宋书娟、施工员李培科、质量员徐军峰、造价王鑫、材料员谢伊婧。

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(二)第二中标候选人基本情况

序号

获奖项目名称

获奖类型

得分

1

塔布郎村设施农业项目(温室大棚)

企业业绩

12

2

通辽市科尔沁殡仪馆新建殡仪车库企业业绩

企业业绩

3

******学校新建厕所工程

企业业绩

4

科尔沁左翼后旗农村信用合作联社******信用社)营业用房建设项目

企业业绩

5

通辽市沣盛冷链冷藏库、保鲜库、库房项目

企业业绩

6

2022年鲁北镇工农村(养牛场建设)项目

企业业绩

7

奈曼旗查干好来养殖小区续建项目

企业业绩

8

团商慧聚仓储物流园建设项目

企业业绩

9

科左中旗2022年嘎查村垃圾处理项目

企业业绩

1、第二中标候选人业绩、奖励:

2、工期:107日历天

3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程。

4、项目管理机构人员名单:项目经理湛金玲(二级注册建造师/注册编号:NMG******)、技术负责人李会全、安全员王延峰、施工员佟敬国、质检员王伟锋、造价员任新美、资料员张卓、材料员佟磊。

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(三)第三中标候选人基本情况

1、第三中标候选人业绩、奖励:

序号

获奖项目名称

获奖类型

得分

1

清水河县五良太乡青豆沟村种羊养殖基地建设项目工程

企业业绩

12

2

哈拉合少乡公忽洞村肉牛养殖场扩建项目

企业业绩

3

香山镇广兴堡养殖合作社和阿日昆都楞镇白音查干嘎查养殖合作社项目工程

企业业绩

4

和林格尔县红山口养殖场建设项目工程

企业业绩

5

******有限公司屠宰加工厂建设续建项目

企业业绩

6

哈夏图嘎查新建活畜托羊集散基地项目

企业业绩

7

2023年朝克乌拉苏木村级公益事业财政奖补项目

企业业绩

8

******中学和林格尔新区建设项目-综合楼、体育馆、游泳池

企业业绩

2、工期:107日历天

3、工程质量:符合国家现行的施工质量验收规范,达到合格工程。

4、项目管理机构人员名单:项目经理张靖翔(二级注册建造师/注册编号:NMG******)、技术负责人史瑞峰、安全员罗兰、施工员张燕杰、质检员连国军、一级造价师王俊、材料员鲁思齐资料员宋俊莹

5、信用情况:良好

6、惩罚情况:无

(四)否决投标人投标的原因及依据:

序号

投标人

原因

备注

1

******有限公司

B1.11施工组织设计(技术标)编制和装订违反招标文件第八章“投标文件格式”中“六、施工组织设计(技术暗标部分)编制及装订要求”的

不符合施工组织设计(技术暗标部分)编制及装订要求(超过5万字)及施工组织设计参考样式要求

(五)其他需要公示的内容:无

(六)公示日期:202566—202569日。

四、联系方式

******有限公司兴安供电公司

   址:乌兰浩特市天池街与红城大路交叉口国网兴安供电公司

人:包旭

   话:******


******有限公司

   址:呼和浩特市新城区科尔沁北路智海大厦A3座1004室

人:柴英贵、张涛

   话:******

   箱:ydgjzb01@126.com


公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

******建设局

地址:科尔沁右翼前旗

监督电话:******

日期:202565


查看信息来源网站
快照:2025-06-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级