首页> 招标查询> 招标详情
绍兴市水务产业有限公司二次供水设备年度采购项目中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-25
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司二次供水设备年度采购项目中标公示

******有限公司招标的******有限公司二次供水设备年度采购项目,于202571709:00 ******有限公司(绍兴市越城区解放大道308号) 二楼招投标中心1号开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

下浮率

招标控制价

第1名

******有限公司

14.00%

详见招标文件

第2名

******有限公司

13.01%

第3名

******有限公司

13.00%

拟确定中标人

******有限公司

14.00%

******有限公司

13.01%

******有限公司

13.00%

中标候选人1有效业绩情况

1

项目名称

******有限公司二次供水设备年度供应商项目

项目地址

杭州富阳

发包人

******有限公司

发包人地址

杭州富阳

项目描述

******有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为******元,项目完工日期为2023年10月31日

2

项目名称

上虞区农村饮用水共富提质联网扩面工程泵房加压设备采购项目

项目地址

绍兴上虞

发包人

******有限公司

发包人地址

绍兴上虞

项目描述

******有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为******元,项目完工日期为2024年5月31日

3

项目名称

******有限公司变频及无负压泵房设备第一次任务单

项目地址

浙江义乌

发包人

******有限公司

发包人地址

浙江义乌

项目描述

******有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为******元,项目完工日期为2022年10月12日

中标候选人2有效业绩情况

1

项目名称

佛山市中交云湾庭项目生活智慧泵房安装工程采购

项目地址

佛山市南海区

发包人

******有限公司

发包人地址

佛山市南海区

项目描述

******有限公司)具有同类设备业绩,合同金额为******.79元,项目完工日期为2024年3月

2

项目名称

宝应城区老旧小区二次供水泵房标准化达标改造项目设备采购及安装(首批)

项目地址

宝应县

发包人

******有限公司

发包人地址

宝应县

项目描述

******有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为******.5元,项目完工日期为2022年8月30日

3

项目名称

成套二次供水设备及运维管理服务

项目地址

石狮市

发包人

******有限公司

发包人地址

石狮市

项目描述

******有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为******元,项目完工日期为2023年2月20日

中标候选人3有效业绩情况

1

项目名称

******居民小区二次供水设施改造项目

项目地址

泉州市

发包人

******有限公司

发包人地址

泉州市

项目描述

******有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为******.82元,项目完工日期为2024年1月25日

2

项目名称

******有限公司公元壹号1#、公元壹号2#二次供水泵房系统采购项目

项目地址

昆山市

发包人

******有限公司

发包人地址

昆山市

项目描述

******有限公司)具有二次供水设备业绩,合同金额为******元。项目完工日期为2023年10月27日

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

******有限公司

未按招标文件要求签字盖章

根据招标文件前附表10.1否决投标的情形:投标文件未按照招标文件的要求(以投标人须知前附表第3.7.3项规定为准)签字或盖章的;

交货期

总供货周期两年,单个项目合同签订后40日历天内完成供货及安装调试。

公示期限

2025年7月28日08:30时——2025年7月30日17:30时

备    注

/









******有限公司

地址:绍兴市越城区解放大道308号

联系人:柳建平  电话:******

******有限公司

地址:绍兴市越城区玛格丽特商业中心东区4栋9-2号

联系人:吕建忠  电话:******

2025年7月25日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

******有限公司 联系人:陈工 电话:0575-******


查看信息来源网站
快照:2025-07-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级