首页> 招标查询> 招标详情
2025年国家水土保持重点工程广信区窑山翁家生态清洁小流域项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江西
源发布时间:2025-08-08
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年国家水土保持重点工程广信区窑山翁家生态清洁小流域项目于2025年08月07日上午9时00分在上饶市广信区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有774家投标单位进行签到并递交了投标文件和投标保证金,其中2家单位未进行解密,有效投标单位为772家,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

387

******有限公司

2

******有限公司

388

******有限公司

3

******有限公司

389

******有限公司

4

******有限公司

390

******有限公司

5

******有限公司

391

******有限公司

6

******有限公司

392

******有限公司

7

******有限公司

393

******有限公司

8

******有限公司

394

******有限公司

9

******有限公司

395

******有限公司

10

******有限公司

396

******有限公司

11

******有限公司

397

******有限责任公司

12

******有限公司

398

******有限公司

13

******有限公司

399

******有限公司

14

******有限公司

400

******有限公司

15

******有限公司

401

******有限公司

16

******有限公司

402

******有限公司

17

******有限公司

403

******有限公司

18

******有限公司

404

******有限公司

19

******有限公司

405

******有限公司

20

******有限公司

406

******有限公司

21

******有限公司

407

******有限公司

22

******有限公司

408

******有限公司

23

******有限公司

409

******有限公司

24

******有限公司

410

******有限公司

25

******有限公司

411

******有限公司

26

******有限公司

412

******有限公司

27

******有限公司

413

******有限公司

28

******有限公司

414

******有限公司

29

******有限公司

415

******有限公司

30

******有限公司

416

******有限公司

31

******有限公司

417

******有限公司

32

******有限公司

418

******有限公司

33

******有限公司

419

******有限公司

34

******有限公司

420

******有限公司

35

******有限公司

421

******有限公司

36

******有限公司

422

******有限公司

37

******有限公司

423

******有限公司

38

******有限公司

424

******有限公司

39

******有限公司

425

******有限公司

40

******有限公司

426

******有限公司

41

******有限公司

427

******有限公司

42

******有限公司

428

******有限公司

43

******有限公司

429

******有限公司

44

******有限公司

430

******有限公司

45

******有限公司

431

******有限公司

46

******有限公司

432

******有限公司

47

******有限公司

433

******有限公司

48

******有限公司

434

******有限公司

49

******有限公司

435

******有限公司

50

******有限公司

436

******有限公司

51

******有限公司

437

******有限公司

52

******有限公司

438

******有限责任公司

53

******有限公司

439

******有限公司

54

******有限公司

440

******有限公司

55

******有限公司

441

******有限公司

56

******有限公司

442

******有限公司

57

******有限公司

443

******有限公司

58

******有限公司

444

******有限公司

59

******有限公司

445

******有限公司

60

******有限公司

446

******有限公司

61

******有限公司

447

******有限公司

62

******有限公司

448

******有限公司

63

******有限公司

449

******有限公司

64

******有限公司

450

******有限公司

65

******有限公司

451

******有限公司

66

******有限公司

452

******有限公司

67

******有限公司

453

******有限公司

68

******有限公司

454

******有限公司

69

******有限公司

455

******有限公司

70

******有限公司

456

******有限公司

71

******有限公司

457

******有限公司

72

******有限公司

458

******有限公司

73

******有限公司

459

******有限公司

74

******有限公司

460

******有限公司

75

******有限公司

461

******有限公司

76

******有限公司

462

******有限公司

77

******有限公司

463

******有限公司

78

******有限公司

464

******有限公司

79

******有限公司

465

******有限公司

80

******有限公司

466

******有限公司

81

******有限公司

467

******有限公司

82

******有限公司

468

******有限责任公司

83

******有限公司

469

******有限公司

84

******有限公司

470

******有限公司

85

******有限公司

471

******有限公司

86

******有限公司

472

******有限公司

87

******有限公司

473

******有限公司

88

******有限公司

474

******有限公司

89

******有限公司

475

******有限公司

90

******有限公司

476

******有限公司

91

******有限公司

477

******有限责任公司

92

******有限公司

478

******有限公司

93

******有限公司

479

******有限公司

94

******有限公司

480

******有限公司

95

******有限公司

481

******有限公司

96

******有限公司

482

******有限公司

97

******有限公司

483

******有限公司

98

******有限公司

484

******有限公司

99

******有限公司

485

******有限责任公司

100

******有限公司

486

******有限公司

101

******有限公司

487

******有限公司

102

******有限公司

488

******有限公司

103

******有限公司

489

******有限公司

104

******有限公司

490

******有限公司

105

******有限公司

491

******有限公司

106

******有限公司

492

******有限公司

107

******有限公司

493

******有限公司

108

******有限公司

494

******有限责任公司

109

******有限公司

495

******有限公司

110

******有限公司

496

******有限公司

111

******有限公司

497

******有限公司

112

******有限公司

498

******有限公司

113

******有限公司

499

******有限公司

114

******有限公司

500

******有限公司

115

******有限公司

501

******有限公司

116

******有限公司

502

******有限公司

117

******有限公司

503

******有限公司

118

******有限公司

504

******有限公司

119

******有限公司

505

******有限公司

120

******有限公司

506

******有限公司

121

******有限公司

507

******有限公司

122

******有限公司

508

******有限公司

123

******有限公司

509

******有限公司

124

******有限公司

510

******有限公司

125

******有限公司

511

******有限责任公司

126

******有限公司

512

******有限公司

127

******有限公司

513

******有限公司

128

******有限公司

514

******有限公司

129

******有限公司

515

******有限公司

130

******有限责任公司

516

******有限公司

131

******有限公司

517

吉水县水利水电建筑安装公司

132

******有限公司

518

******有限公司

133

******有限公司

519

******有限公司

134

******有限公司

520

******有限公司

135

******有限公司

521

******有限公司

136

******有限公司

522

******有限公司

137

******有限公司

523

******有限公司

138

******有限公司

524

******有限公司

139

******有限公司

525

******有限公司

140

******有限公司

526

******有限公司

141

******有限公司

527

******有限公司

142

******有限公司

528

******有限公司

143

******有限公司

529

******有限公司

144

******有限公司

530

嘉兴市秀洲区水利工程公司

145

******有限公司

531

******有限公司

146

******有限公司

532

******有限公司

147

******有限公司

533

******有限公司

148

******有限公司

534

******有限公司

149

******有限公司

535

******有限公司

150

******有限公司

536

******有限公司

151

******有限公司

537

******有限公司

152

******有限公司

538

******有限公司

153

******有限公司

539

******有限公司

154

******有限公司

540

******有限公司

155

******有限公司

541

******有限公司

156

******有限公司

542

******有限公司

157

******有限公司

543

******有限公司

158

******有限公司

544

******有限公司

159

******有限公司

545

******有限公司

160

******有限公司

546

******有限责任公司

161

******有限公司

547

******有限公司

162

******有限公司

548

******有限公司

163

******有限公司

549

******有限公司

164

******有限公司

550

******有限公司

165

******有限公司

551

******有限公司

166

******有限公司

552

******有限公司

167

******有限公司

553

******有限公司

168

******有限公司

554

******有限公司

169

******有限公司

555

******有限公司

170

******有限公司

556

******有限公司

171

******有限公司

557

******有限公司

172

******有限责任公司

558

******有限公司

173

******有限公司

559

******有限公司

174

******有限公司

560

******有限公司

175

******有限公司

561

******有限公司

176

******有限公司

562

******有限公司

177

******有限公司

563

******有限公司

178

******有限公司

564

******有限公司

179

******有限公司

565

******有限公司

180

******有限公司

566

******有限公司

181

******有限公司

567

******有限公司

182

******有限公司

568

******有限公司

183

******有限公司

569

******有限责任公司

184

******有限公司

570

******有限公司

185

******有限公司

571

******有限公司

186

******有限公司

572

******有限公司

187

******有限公司

573

******有限公司

188

******有限公司

574

******有限公司

189

******有限公司

575

******有限公司

190

******有限公司

576

******有限公司

191

******有限公司

577

******有限公司

192

******有限公司

578

******有限公司

193

******有限公司

579

******有限公司

194

******有限公司

580

******有限公司

195

******有限公司

581

******有限公司

196

******有限公司

582

******有限公司

197

******有限公司

583

******有限公司

198

******有限公司

584

******有限公司

199

******有限公司

585

******有限公司

200

******有限公司

586

******有限公司

201

******有限公司

587

******有限公司

202

******有限公司

588

******有限公司

203

******有限公司

589

******有限公司

204

******有限公司

590

******有限公司

205

******有限公司

591

******有限公司

206

******有限公司

592

******有限公司

207

******有限公司

593

******有限公司

208

******有限公司

594

******有限公司

209

******有限公司

595

******有限公司

210

******有限公司

596

******有限公司

211

******有限公司

597

******有限公司

212

******有限公司

598

******有限责任公司

213

******有限公司

599

******有限公司

214

******有限公司

600

******有限公司

215

******有限公司

601

******有限公司

216

******有限公司

602

******有限公司

217

******有限公司

603

******有限公司

218

******有限公司

604

******有限公司

219

******有限公司

605

******有限公司

220

******有限公司

606

******有限公司

221

******有限公司

607

******有限公司

222

******有限公司

608

******有限公司

223

******有限公司

609

******有限公司

224

******有限公司

610

******有限公司

225

******有限公司

611

******有限公司

226

******有限公司

612

******有限公司

227

******有限公司

613

******有限公司

228

******有限公司

614

******有限公司

229

******有限公司

615

******有限公司

230

******有限公司

616

******有限公司

231

******有限公司

617

******有限公司

232

******有限公司

618

******有限责任公司

233

******有限公司

619

******有限公司

234

******有限公司

620

******有限公司

235

******有限公司

621

******有限公司

236

******有限公司

622

******有限公司

237

******有限公司

623

******有限公司

238

******有限公司

624

******有限公司

239

******有限公司

625

******有限公司

240

******有限公司

626

******有限公司

241

******有限公司

627

******有限公司

242

******有限公司

628

******有限公司

243

******有限公司

629

******有限公司

244

******有限公司

630

******有限公司

245

******有限公司

631

******有限公司

246

******有限公司

632

******有限责任公司

247

******有限公司

633

******有限公司

248

******有限公司

634

******有限公司

249

******有限公司

635

******有限公司

250

******有限公司

636

******有限公司

251

******有限公司

637

******有限公司

252

******有限公司

638

******有限公司

253

******有限公司

639

******有限公司

254

******有限公司

640

******有限公司

255

******有限公司

641

******有限公司

256

******有限公司

642

******有限公司

257

******有限公司

643

******有限公司

258

******有限公司

644

******有限公司

259

******有限公司

645

******有限公司

260

******有限公司

646

******有限公司

261

******有限公司

647

******有限公司

262

******有限公司

648

******有限公司

263

******有限公司

649

******有限公司

264

******有限公司

650

******有限公司

265

******有限公司

651

******有限公司

266

******有限公司

652

******有限公司

267

******有限公司

653

******有限公司

268

******有限公司

654

******有限公司

269

******有限公司

655

******有限责任公司

270

******有限公司

656

******有限公司

271

******有限责任公司

657

******有限公司

272

******有限公司

658

******有限公司

273

******有限公司

659

******有限公司

274

******有限公司

660

******有限公司

275

******有限公司

661

******有限公司

276

******有限公司

662

******有限责任公司

277

******有限公司

663

******有限责任公司

278

******有限公司

664

******有限公司

279

******有限公司

665

******有限公司

280

******有限公司

666

******有限公司

281

******有限公司

667

******有限公司

282

******有限公司

668

******有限公司

283

******有限公司

669

******有限公司

284

******有限公司

670

******有限公司

285

******有限公司

671

******有限公司

286

******有限公司

672

******有限公司

287

******有限公司

673

******有限公司

288

******有限公司

674

******有限公司

289

******有限公司

675

******有限公司

290

******有限公司

676

******有限公司

291

******有限公司

677

******有限公司

292

******有限责任公司

678

******有限公司

293

******有限公司

679

******有限公司

294

******有限公司

680

******有限公司

295

******有限公司

681

******有限公司

296

******有限公司

682

******有限公司

297

******有限责任公司

683

******有限公司

298

******有限公司

684

******有限公司

299

******有限公司

685

******有限责任公司

300

******有限公司

686

******有限公司

301

******有限公司

687

******有限公司

302

******有限公司

688

******有限公司

303

******有限公司

689

******有限公司

304

******有限公司

690

******有限公司

305

******有限公司

691

******有限公司

306

******有限公司

692

******有限公司

307

******有限公司

693

******有限公司

308

******有限责任公司

694

******有限公司

309

******有限公司

695

******有限公司

310

******有限公司

696

******有限公司

311

******有限公司

697

******有限公司

312

******有限公司

698

******有限公司

313

******有限公司

699

******有限公司

314

******有限公司

700

******有限公司

315

******有限公司

701

******有限公司

316

******有限公司

702

******有限公司

317

******有限公司

703

******有限公司

318

******有限公司

704

******有限公司

319

******有限公司

705

******有限公司

320

******有限公司

706

******有限公司

321

******有限公司

707

******有限公司

322

******有限公司

708

******有限公司

323

******有限公司

709

******有限公司

324

******有限公司

710

******有限公司

325

******有限公司

711

******有限公司

326

******有限公司

712

******有限公司

327

******有限公司

713

******有限公司

328

******有限公司

714

******有限公司

329

******有限公司

715

******有限公司

330

******有限公司

716

******有限公司

331

******有限公司

717

******有限公司

332

******有限公司

718

******有限公司

333

******有限公司

719

江西省资溪县水电建筑安装工程公司

334

******有限公司

720

******有限公司

335

******有限公司

721

******有限公司

336

******有限公司

722

******有限公司

337

******有限公司

723

******有限公司

338

******有限公司

724

******有限公司

339

******有限公司

725

******有限公司

340

******有限公司

726

******有限公司

341

******有限公司

727

******有限公司

342

******有限公司

728

******有限公司

343

******有限公司

729

******有限公司

344

******有限公司

730

******有限公司

345

******有限公司

731

******有限公司

346

******有限公司

732

******有限公司

347

******有限公司

733

******有限公司

348

******有限公司

734

******有限公司

349

******有限公司

735

******有限公司

350

******有限公司

736

******有限公司

351

******有限公司

737

******有限公司

352

******有限公司

738

******有限公司

353

******有限公司

739

******有限公司

354

******有限公司

740

******有限公司

355

******有限公司

741

******有限公司

356

******有限公司

742

******有限公司

357

******有限公司

743

江西昌宇建设工程公司

358

******有限公司

744

******有限公司

359

******有限公司

745

******有限公司

360

******有限公司

746

******有限公司

361

******有限公司

747

******有限公司

362

******有限公司

748

******有限公司

363

******有限公司

749

******有限公司

364

******有限公司

750

******有限公司

365

******有限公司

751

******有限公司

366

******有限公司

752

******有限公司

367

******有限公司

753

******有限公司

368

******有限公司

754

******有限公司

369

******有限公司

755

江西省德安县水利水电建筑工程公司

370

******有限公司

756

******有限公司

371

******有限公司

757

******有限公司

372

******有限公司

758

******有限公司

373

******有限公司

759

******有限公司

374

******有限责任公司

760

******有限公司

375

******有限公司

761

******有限公司

376

******有限公司

762

******有限公司

377

******有限公司

763

******有限公司

378

******有限公司

764

******有限公司

379

******有限公司

765

******有限公司

380

******有限公司

766

******有限公司

381

******有限公司

767

******有限公司

382

******有限公司

768

******有限公司

383

******有限公司

769

******有限公司

384

******有限公司

770

******有限公司

385

******有限公司

771

******有限公司

386

******有限公司

772

******有限公司

 

进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果(废标原因)

1

******有限公司

不通过。“三大员”未提供社保证明材料

2

******有限公司

不通过。“三大员”未提供2025年7月份社保证明材料;安全员未提供市场主体公示信息截图。

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

不通过。企业资质证书有效期过期。

5

******有限公司

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限公司

通过

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

通过

17

******有限公司

通过

18

******有限公司

通过

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

不通过。建造师未提供有效的劳动合同;“三大员”未提供社保证明。

21

******有限公司

通过

22

******有限公司

通过

23

******有限公司

通过

24

******有限公司

通过

25

******有限公司

通过

26

******有限公司

通过

27

******有限公司

通过

28

******有限公司

通过

29

******有限公司

通过

30

******有限公司

通过

 

******委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

******.00

承诺工期:

133日历天

项目负责人:

郑志宇

注册证号:

************

技术负责人:

吴庆忠

证书编号:

NO.******

专职安全员:

李红

证书编号:

浙水安C******468

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.87

承诺工期:

133日历天

项目负责人:

周伟勇

注册证号:

************

技术负责人:

刘万望

证书编号:

******64578

专职安全员:

邓树枝

证书编号:

粤水安C******344

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.66

承诺工期:

133日历天

项目负责人:

梁波

注册证号:

******9199

技术负责人:

孙立富

证书编号:

******C2226

专职安全员:

秦容

证书编号:

鄂水安C******102

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及现行法律法规规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年8月08日-2025年8月11日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位及投诉电话:

******办公室******

******人民政府国家农业综合开发水土保持工程项目部******951

******有限公司0791-******

2025年8月08日


查看信息来源网站
快照:2025-08-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级